Fish Stix - 110 - 72Nd St

La Villa Fish Stix - 110 - 72Nd St Holmes Beach goza de una ubicación privilegiada, a 2 km del Museo Histórico de la Isla Anna Maria, y ofrece a sus huéspedes la posibilidad de relajarse en un jacuzzi.

La villa se encuentra a unos 25 minutos a pie del Tucked Away. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad a lugares de interés natural como el Paseo Marítimo Coquina, situado a tan solo 1 km. La Villa Fish Stix - 110 - 72Nd St se encuentra a unos 30 minutos a pie de la Playa Pública Manatee.

El alojamiento dispone de una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, una nevera y una tostadora. El restaurante Beach Bistro, que ofrece platos americanos, está a tan solo 1 km de esta villa. La parada de autobús Palm Dr/71st St también está al lado de esta casa de vacaciones.

Reservar Fish Stix - 110 - 72Nd St Holmes Beach

General information

Contact information

110 72Nd Street, Holmes Beach, Estados Unidos;

Reservas de Fish Stix - 110 - 72Nd St disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Fish Stix - 110 - 72Nd St no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Fish Stix - 110 - 72Nd St, visita la página web del hotel

Fish Stix - 110 - 72Nd St Ubicación

 110 72Nd Street, Holmes Beach, Estados Unidos

Ofertas de Fish Stix - 110 - 72Nd St Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Gimnasio

Jacuzzi

No se admiten animales

Servicios de Fish Stix - 110 - 72Nd St

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha

Ofertas de Fish Stix - 110 - 72Nd St

Habitaciones